Saltar apartados
  • UA
  • OGPI
  • Contacto Oficina Gestión Proyectos Internacionales

Contacto Oficina Gestión Proyectos Internacionales

Carretera San Vicente del Raspeig s/n. Torre de Control. (Localización Edificio 27)

03690 San Vicente del Raspeig, Alicante
  • Tfnos: 965 90 3801 -  965 90 3802
  • Fax: 965 90 3803
  • e-mail: ogpi@ua.es
SUBDIRECCIÓN  
Ester Boldrini eboldrini@ua.es
 3701
Proyectos Internacionales de I+D+i  
Ana Martínez Vicente a.martinez@ua.es  3801
Juan Carlos Ivorra Bernabeu jc.ivorra@ua.es  1288
Carolina Fernández Lopez carolina.fernandez@ua.es  3802
Gloria González Jover  gloria.gonzalez@ua.es  3801
Encarnación Company Monllor encarnacion.company@ua.es  9626
Joaquina Soler Pastor  joaquina.soler@ua.es  9626
Viktoriia Hrebenik becaogpi2@ua.es  
                                               Proyectos Internacionales de Transferencia en Gestión Universitaria

Ayala Millan, Francisco Urbano

f.ayala@ua.es  9755

Beans Picon, Cristina Elena

c.beans@ua.es 9718

Bloshchinska, Olga

olga.b@ua.es 2868

Castillo Bauste, Gabriela Haydee

g.castillo@ua.es 2868

Elvira Fernandez, Cesar

cesar.paul@ua.es 9684

Gomez de Membrillera Desantes, Luis

luis.gmd@ua.es 9370

Guillo Lopez, Mario

mario.guillo@ua.es 9703
Lopez del Castillo, Noelia noelia.lopez@ua.es 3193

Madeleine Herrero, Carolina Helene

carolina.madeleine@ua.es 3701

Martinez Perez, Fernando Javier

fjmartinez@ua.es 9755

Martinez Sempere, Isabel

isabel.ms@ua.es 9956

Montesse, Lea Madeleine Brigitte

lea.montesse@ua.es 9370

Nieto Carracedo, Rebeca

rebeca.nieto@ua.es 3193

Nowak, Lesly Laure Capucine

lesly.nowak@ua.es 9370

Pinna, Rossana

rpinna@ua.es 2198

Pocklington Vicente, Robert

robert.p@ua.es 3193
Sanchez Sanchez, Eric eric.sanchez@ua.es 9755 

 

Oficina de Gestión de Proyectos Internacionales OGPI


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3801/3802/1288

Fax: (+34) 96 590 3803

Desde 2002 apoyando a los investigadores de la UA en la captación y gestión fondos europeos para la investigación.

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464